Александр Ситнов

почему машина 2108 при езде начинает чихать, не держит холостой ход, и глохнет???

рем комплект карбюра поменял, топливный фильтр, воздухан, поменял, свечи поменял зажигание и бензонасос вроде в норме. ЧТО ЭТО ???ПОМОГИТЕ

Анна

Клапан прогорел, вот и чихает.

Vlintin

Забыли пол поменять.

Ми
Минин

http://otvet.mail.ru/question/79970327/ клапан холостого хода меняли

Михаил

простыла

Ок
Оксана

Вообще вся проблема именно в карбюраторе) . Видимо поменял не все)

Салават Хероев

карбюратор почисти помой бензином и продуй сжатым воздухом

Кошк@ Рёв@

как правило, это вызвано грязью в карбюраторе

Юрий

какая грязь еще, умники? ! все это менял - но не все сделал ты. это все теперь надо регулировать. само все не настроится. самое основное - зажигание выставь правильно. и потом карбюр тоже регулировать надо.

Екатерина Мельникова

заподает игла. Если ее меняли то подогнули поплавок и он трет о стенки.