Wladimir

Mосквич 2140 глохнет на холостом ходу .Почему ?

Ан
Аня

причин может быть море-
не выставлен холостой ход

слабый аккум и хреново пашет регулятор напряжения

брак в системе зажигания- ставь электронное!

плохое соотношение бензин/ воздух... .
будут вопросы по зажиганию и регулятору- пиши, решим отдельно

Владимир Веретенников

потому что! дай ему умиреть спокойно!!!! он своё откатал!!!

Инна Зламан

потомучто москвич

Ренат Мухаметжанов

зато не угонят
сэкономишь на сигналке 😉

Ри
Ритулька

Смотри эл. магнитный клапан и жиклер холостого хода.

Владимир Додонов

засорился жиклёр холостого хода

Елена Кругляк

карб поменяй если есть или выстави побольше хх)

Alina .

крути холостой

Ва
Валентина

У меня то же самое - глохнул на холостом. Причина в старом, отработавшем своё карбюраторе. Поставил новый карбюратор. Ещё старое зажигание пока стоит - оно как бы изношенное - болтается и надо ставить бесконтактное электронное. Глохнуть на холостом ходу почти перестало, однако чуть-чуть вытягиваю кнопку подсоса - на 3 мм, чтобы не глохло. Информация по новому зажиганию будет здесь [ссылка появится после проверки модератором]