Арт К

Почему на холостом ходу глохнет движок 406 инжектор

Kristina Archvadze

мадам... причин море, щас тут такого наумничают.. проще к любому мужику подкатить который мало по малу с техникой на ты...

Денис

поставьте бортовой компьютер он выдаст все ошибки. Сразу станет ясна причина. у Вас микас 7.1 наверное...

Ни
Николай

лучше вам в сервис тут причин для анализа много вам нужен ижекторшик диагност