Ан
Анна

газель2005г инжектор глохнет на холостом ходу, когда нагрееца двигатель 80градусов?

Александр

на вовздушном колекторе стоит регулятор холостого хода, может он перестал выполнять свою функцию, если снять с него фишку и обороты возрастут то вероятнее всего он неисправен. был случай на работе заливали в механизм растворитель и проводили раскоксовку поворотной заслонки. туда лучше лесть кто разбирается.

Екатерина

надо бы про диагностировать. может датчик температуры не правильную инфу на эбу выдаёт. какой блок то стоит