Светлана Комарова

ВАЗ 21250 двигатель глохнет на холостом ходу при движении

Димон

Фото авто в студию. Очень любопытно как выглядит 21250:-))) Это авто 2045 года?

Sa
Sashka

Насколько я понимаю, - стоит инжектор. Так вот с этого и начинать. Жиклёр холостого хода " загаженый" А может быть и весь канал, извини за выражение " засрат". Сам полезешь, можешь потом не отрегулировать. К спецам надо, на поклон. Дерзай. Удачи тебе!!!

Наталия Козлова

если инжектор то датчик холосто навернут карбюратор жиклер холостого он же элекроклапан под воздушкой засорился отверни промой