Маня Паршина

Двигатель глохнет на холостых а потом не заводиться долго!! ! ВАЗ 21099

Дело вот в чем.. . Машина работая на холостом глохнет а потом долго не заводиться.... при езде начинает троить обороты падают и машина глохнет а если на нетраль включить глохнет... .
ЧТО БЫЛО СДЕЛАНО И ПРОВЕРЕНО: датчик холла, крышка траблера да и сам траблер проверен путем другого установки, катушка проверена, комутатор меняный и проверенный два раза, вв провода, свечи, бегунок меняный,
СЕгодня возился с мастером и тот сказал что искра пропадает то появляеться.. . завелась попраьботала маленько и заглохла после этого долго завести не могу и искры нет потом опять норм. . помогите???

Guliza Ismailova

попробуй купить автомобиль

Ирина Гамзаева

может замок зажигания туфтить, дело в общем в контактах