Chupa Chups

не заводится ваз 21099

вроде все в порядке стартер крутит заводиш ни чево падгозовываеш тоже самое катушка новая ездила хорошо машина карбюратор карбюр настраивали проблем не знал ездил нормально через час перестала заводится

Катюшка Крынина

посмотри идет ли искра на свечи.

Татьяна Стукан

На диагностику топ. сис-мы загони и думаю найдешь ответ! Хотя, ТАЗы умеют удивлять!

Станислав Лебакин

смотри свечи, искру, зажигание поставь пораньше

Mingijan Tepkeev

Машина не заводится, может быть только три причины- пуск, питание, зажигание.

Акбарали Хатамов

икра свечи опять настраивай плохо настроил зажигания

Дмитрий

Не затянули зажигание. Бьются броники, плохая масса бабины, отошел штекер датчика холла, нае.. ся камутатор. Смотри электрику.

Роман Русин

коммутатор и датчик холла проверь Да и в машине в запасе всегда надо...