Даня Никитенко

Ваз 21099 карб. не заводиться

Заряжаю акум полностью показывает 13.4вольт пробую заводить, Два раза с перекуром стартер крутит но не хватает. Доходит до 12.5 вольт и все включаю зажигание все гаснет стартер не крутит.
Причина Акум? Плотность хорошая но в банках жидкость мутная.

Анна Куляба

аккумулятор на выброс

Евгений Топлинов

Пробуйте прокрутить кол-вал вручную или заводите при выжатом сцеплении !

Константин

Подтени провода массы если масса будет хорошая и незаведется то меняй аккумулятор смело. Да проверь на всякий случай коммутатор.

Андрей Мясо

попробуй другой аккум поставить, если то же самое - возможно межвитковое в стартере или проблемма с массой или другим проводом, да вообще может м масло движка бензин попал через топливный насос, или там вообще масла мало

Анечка Сабурова

клеммы почистите и замените акб