Наталия Стольникова

Помогите с карбом солекс ваз 21099

прочистил, продул карб, настроил как положено. ездил все нормально, но вчера появилась проблема при резком газе появился провал, и обороты немного упали, стал заново выставлять. если винт качества завернуть до конца то обороты поднимаются и движек работает без перебоев. попробовол поменять винт с новой резинкой такая же фигня. после промывки при заворачивание как положено движек терял обороты. че за фигня?
почему винт до конца заворачивается и обороты стабильны? мож с отверстием под винт что, воздух пересасывает или еще где то

клапан новый вчера поставил и подтянул

Ширин Каримова

Все это лишнее! Провал образуется в одном случае- при засорении канала подачи топлива ускорительного насоса.

Святослав Чарыев

Подтяни ключём на13 ЭМК и проблема исчезнет!
Включи мозг и подумай-Для чего на нём шестигранник сделали? Накатку бы накатали, что бы руками вворачивать!

Дарья Куликова

Проблема в жиклере холостого хода (он находится в электромагнитном клапане)

Ма
Марина.

Полностью закрученный жиклёр всё равно пропускает бензин но через другой канал. Проверь мембрану ускорителя и распылители.

Misha

Жиклёр холостого хода на электроклапане холостого хода не до конца закручен, либо деформирован, смотри там !!!