El
Elcsandr

ваз 21099 карб

при появлении холодов, авто на холодную стало заводиться "подтраивать" как будто на 3-х, а то и на 2-х цилиндрах заводиться.... Заводиться тяжело приходиться играть газом, так же при заводке чувствуется странный запах гария.... подскажите в чем может быть дело?

Наталья Снеткова

похожая ситуация на 08, что характерно для холодной поры времени. вытяни подсос побольше и дай прогреться. затем все нормально становится

Михаил Ф

Пропуски воспламенения!
Причину найдут Спецы в Сервисе!(нет у тебя ни знаний,ни приборов с инструментом!)

Ва
Валерия

Если раньше все было нормально то 1) Свечи 2) высоковольтные провода

Ек
Екатерина

По порядку:
1. Свечи
2. ВВ Провода
3. Крышка трамблёра (пробой, трещины)
4. Бегунок (зазор, диод на бегунке, подгоревшие площадки)
5. Совсем уж на крайний случай - смотреть клапана (зазоры или прогар)