Ив
Иван

валит белый дым ваз 21099 карб

купил ремкомпелект карбюратора, некоторые детали заменили, почистили кара, двс стал хорошо себя вести. но валит густой белый дым, когда на подсосе холодная, даже с колечками, что бы это могло быть? Может нужно отрегулировать карб?

Илья

скорее всево прокладка прогорела под головкой и тосол попадает... проверь тосол и уровень масла

Натали

ну. . не черный не синий ...значит типа он такой какой и должен быть? ?

может она слишком в большом количестве бензин глотает?

( у меня масло сгорает.. . но дыма нет.. . так что)

Светлана Яковлева

горит масло.. . а откуда оно попадает в цилиндры ищи сам.

Сергей Горохов

Пробита прокладка ГБЦ.