Де
Денис

Ваз 21074 карб. из сапуна валит белый дым и вылетает маслянистая жидкость, на холостых падают обороты и глохнет!?

За день до этого порвалась диафрагма на бензанасосе (поменял) , на холодную работает ровно, когда прогреешь начинают прыгать обороты и глохнуть, убрал сопун от воздухана работает ровно! Серьезная проблема или можно ездить??? ?

Олька Амелина

Пора делать капитальный ремонт двигателя... Износ колец...

Gusserus

похоже прокладке ГБЦ кранты... ссори - я думала из глушителя! патрубок сапуна еслми вниз опустишь не забудь заглушить чем-нить!

Вероника

Капиталку просит твой двиг

Red Berry

Поршневой ПИПЕЦ - кап ремонт двиг.

Николай Охрименко

ремонт или выведи его в низ и ездий

Екатерина Смирнова

если это точно масло, то плохо. Попробуй отрегулировать карбюратор с зажиганием сначала.

Илхомжан Абдукахаров

расход масла если есть, больше 1 литра на 1000 км, мотор в ремонт

Александр Галашкин

у тебя проблема с бензонасосом- попадает бензин в масло или старый бензин, попавший в масло до замены диафрагмы ещё не испарился. Необходимо проехать 100-150 км, чтобы бензин из масла испарился или поменять масло в дв-ле

Александр Гончаров

кольца или гбц бензин в масле ясно