Оксана Маевская

Ваз 21074 белый дым не заводится

Подскажите куда копать, Ваз 21074 ИНЖЕКТОР, 2006 года, полдня ездил все норм и глушил, и заводил без проблем, ближе к вечеру поехал домой при езде на скорости 20 -40 км/ч произошел громкий хлопок из под капота и повалил белый дым, перед этим пропал газ, то есть при нажатии на газ машина перестала реагировать, я заглушил остановился открыл капот, дым валил со стороны аккумулятора, дроссельной заслонки итд ...При попытки завестись не заводится, дотащили до гаража, проверил свечи, искра есть, топливо поступает, стартер крутит ...КУДА КОПАТЬ ???

Тосол не убежал ни куда, сколько было по метку так и остался .

Полина Кольвахова(Гапон)

Извини, что расстраиваю, но скорее всего гидроудар движка, тосол в цилиндр/цилиндры попал. . .
Копать внутрь двигателя.

Матрасы Мебель

Тосол в двигатель попал похоже

Евгений Батарев

бенз слей и новый залей сперва