Александр Кадин

Не заводится ВАЗ 21074

Проблема в следующем: ВАЗ 21074, карбюратор, простояла 2 года, подкачал бензин и завелась с пол-оборота, проехал метров 50, заглушил двигатель, а завести никак! Не горят лампочки на приборке, стартер не крутит, все остальное работает. Аккамулятор новый, стартер рабочий, замок зажигания не причем (пробовал завести напрямую) . В чем причина?

а где она могла отгнить? все остальные приборы работают. может быть блок предохранителей?

предохранители в норме, проверял. клеммы тоже зачищены и хорошо затянуты

все ответы были правильными. оказалось что нет массы на реле зажигания и обрыв +провода от замка, и еще оказалось что закоротило блок предохранителей.

Александр Старушенко

масса где то оторвалась

Татьяна

Масса отгнила.

Max Koltunov

1.проверь предохранители.
2.клемы почти и закрути хорошо.

Юля

главное реле ебёт мозг, находится за щитком приборов