Munira

напряжение ваз 21074

на панели приборов, где напряжение аккумулятора, стрелка находилась в красной зоне в конце шкалы.. это было до сегодняшнего дня.. мне сказали нужно менять реле. . я купил но пока к спецам не ездил чтобы поменяли.. Сегодня утром проехался на машине, всё также в красной зоне в конце шкалы.. потом как проехался я остановился у магазина на 15 минут и потом сел.. завелся и стрелка в зеленой зоне и стоит стрелка прямо-ровно... ТАК ОТ ЧЕГО ВСЁ ЖЕ ЭТО.. МОЖЕТ НЕ РЕЛЕ??

Марина Бухтина

Для начала надо проверить напряжение "нормальным" прибором а не доверять индикаторам на панели, а дальше плясать из измерений, в первую очередь хотя бы просто перебрать генератор может просто " хреново " собран и где то плохой контакт, а потом уже смотреть дальше