Евгений Станов

можно ли поставить и как, турбину на ваз 21074

Илья М

поищи в интернете долго описываать . поставить можно нужно переделать систему впуска и выпуска масляную магистраль направить к турбине сделать слив и поршневая нужна кованная простая не выдержит нагрузок.

Ирина

а интеркулер нужен? тоже интересует.

Lilya Lilya

По моему проще двигатель в сборе за 30-50к воткнуть от ИНО какой нить, чем мозг делать с переделкой, смысла нет с этого двигателя 70-х годов много не выжмешь....