Наталья

По ваз 21074 помогите)

Машина работает неисправно, рывками, дергается, Что может быть? что стоит смотреть первым делом? Карбюратор? Свечи? Коммутатор? или датчик холла? может у кого такое было?

Seydgy Петрикеев

забей в поисковик гугла (яндекса) текст: "двигатель ваз-2107 работает рывками причина" и нажми "Enter"... у кого-то конденсат в баке, у кого-то топливный фильтр засрался.. . мона проанализировать

Алексей Михайлычев

сначала посмотри подшибник в трамблёре а потом всё остальное.

Станислав

Диск сцепления смазал?

Артем Суюшев

уровень в карбе смотри