Ник Тумановский

Помогите, что может быть такое,автомобиль ваз 21074 карбюраторный

При прогреве, при полностью вытянутом подсосе, обороты плавать

Ольга Груздева

Скорее всего поддуваюет заслонку, посмотрите нет ли в ней люфта.

Станислав Суханов

прокладки проверь

Ann __

Замени подшипник распределителя зажигания. Если не поможет, замени бегунок и плавающие контакты. Если не поможет, почисти бумерангообразную борозду между нижней и средней секцией карбюратора.