Анна Касаткина

какое должно быть напряжение на АКБ при заведённой машине? машина ваз 21074 инжектор

у меня на холостом ходу без нагрузки 13,8 с максимальной нагрузкой (печка, вентилятор радиатора, обогрев заднего стела и обогрев боковых зеркал, дальный свет музыка, обогрев сидение) 13,5 вольт. Мне кажеться маловато (

Станислав Пак

без нагрузки 13,9-14,5 .когда много тоже плохо быстрее испаряется электролит и меньше ресурс акб

Сергей Золотов

13,8-14,4 зимой и 15,2 если мороз под 30.

Екатерина Солопанова

почти норма... там без нагрузки 14 должно.. но и так норм