Василий Винокуров

как поднять напряжение с гены до 14,5 вольт, машина 21074 инжектор, сейчас 13,8

Дмитрий Тонкопий

Приобрести такую вещицу!
Трехуровневый регулятор напряжения 67.3702-01
С помощью которого можно регулировать напряжения по мере надобности
Допустим лето мало потребителей включено -ставим минимум 13,6V
Зима, много потребителей, ставим максимум -14,7V
Быстрая установка! Очень рекомендую!
Удачи!

Три уровня: 13,6-низкое; 14,2-номинальное; 14,7-высокое

Ма
Мария

И так достаточно.

Александр Панферов

Для чего? )) Регулятор напряжения испортить) Будет много вольт))

Marina

1 зачем?
2) смените таблетку в генераторе

Анна

я менял щетки всегда и покупал другой регулятор напряжения предварительно проверив его в магазине на напругу

Яна

14.5 вольт загубят аккумулятор-тебе это надо?

Анна Полехина

есть в продаже регулируемый реле регулятор в котором три положения - 13,4в -13,7в -14,4в . в инете поищи