Гульноза Ххххххх

как поднять напряжение с 2 вольт до 4

про трансформатор все знаю, не хотелось бы его крутить
предложите альтернативу

постаянный ток

Александр Лозинский

Выпить еще полторашку.

Ольга Сурова

либо увеличить сопротивление либо силу тока. либо последовательно соеденив два источника тока 2 вольта

Алексей Бодрый

Быстрее крути педали...

Денис Лейбин

Какого напряжения?
В какой цепи?
Или вы думаете тут экстрасенсы собрались?

Сергкй

Собери повышающий трансформатор

Алексей Марин

о чем ты говоришь ?

Ольга Серегина

В старых радиоприёмниках, для питания варикапов, применялись мультивибраторы с умножителем. Они поднимали напряжение, например, с 9 до 30 В. Вот только для питания силовых цепей, они не подходят.

Александр Брайт

С постоянкой не выйдет.

Соколова Юля

Постоянный ток - никак. Такие фокусы возможны только с переменным. Тебе придется преобразовать свой постоянный ток в переменный, потом менять его напряжение, а потом - преобразовывать обратно.