Ирина Федотова

напряжение 12,5 на заведённую

ребят что то я не пойму почему такое? с генчика тестером мерил выход 13,8 на выключенных потребителях при включённых всех 12,7 показывает, а если с акб показания снимать так вообще 12,5 волт, выключаю потребители показывает 13,8, вообщем не пойму почему сразу наруга так падает, ведь насколько я помню напруга не должна падать при включении потребителей и ещё для меня не понятно почему при подгазовки тоже напряжение падает ведь по идее должно быть наоброт .

Азат

нужно поменять диодный мост и щетки генератора.. . если не поможет, заменить реле-регулятор...

Ольга Эценгерт

нет ты неправ.. падает мал--хх-ход. много навключал.. похорошему гену менять мин 80ампер

Евгения Кузнецова

ремень подтяни

Better Fellow

продай её нафиг