Надежда Тарасова

НЕ ВТЫКАЮТСЯ ПЕРЕДАЧИ С ЗАВЕДЁННЫМ ДВИГАТЕЛЯМ? ПОЧЕМУ )))

НЕ ЗНАЮ В ЧЁМ ПРИЧИНА, ЗАВЁЛ МАШИНУ НА 1 ПЕРЕДАЧЕ С ВЫЖАТЫМ СЦЕПЛЕНИЕМ, ОНА ДЁРНУЛАСЬ И ЗАГЛОХЛА. С ЗАВЕДЁННЫМ ДВИГАТЕЛЯМ ПЕРЕДАЧИ НЕ ВТЫКАЮТСЯ, А С ВЫКЛЮЧЕННЫМ ВТЫКАЮТСЯ .

В ЧЁМ ПРИЧИНА ???

Татьяна Русанова

Сцеплением пользуешся когда переключаешь скорости? : )

За
Заноза

причин куча, сцепление выжимается не полностью, кривая вилка, плохие манжеты в цилиндре, главный бачок травит в себя. . .
ща открою карты бабушки-гадалки, и если определю о какой машине идет речь допишу.

Сергей Журавлев

сцепление ведет

Юл
Юлия

Не дожимает сцепление.

Эльшан Салимов

Если КПП не включается при заведенном двигателе, значит отсутствует сцепление. Одна из основных причин - это износ деталей. Лечится заменой корзины, диска, выжимного. По-отдельности может помочь, но не надолго.

Наталья Бронникова

Регулируй сцепление.

Vahe Xaratyan

сцепу регулируй