Виталий Соснин

Хруст в МКПП даже при заглушенном двигателе (передачи втыкаются как-будто с двойной фиксацией).

В МКПП хруст при включении передач, даже на заглушенном двигателе. Причем раз на раз не приходится, одна и та же передача может включиться с этим двойным щелчком, а потом идеально. То же самое и при движении.

Лала Абдуллаева

В движении при переключении передач слышится хруст, вибрация на рычаге и приходиться прикладывать усилие?

Инна Трефилова

Вскрытие покажет.

Алексей Свет-Ясный

Недовыжимает сцепление. Если так давно ездишь - наелись синхроны. Машинка если карб или быстрый инжектор - езди без сцепления. Я на таврии так первое время и ездил.