Koroleva Svitlana

При езде тяжело втыкаются передачи, даже с хрустом 2109 трос в порядке, вилка вроде тоже

у сцепления пробег 10 000 км, всё началось после наезда на бордюр

Ирина Гришина

Выжимной подшипник посмотри! Рабочий цилиндр сцепления.

Александр Детков

тут либо сцепление устарела, стерта в ноль, или переборка кпп

Равшан Хамидов

сцепление меняй.

Виктория Зотова

Большой свободный ход педали сцепления.. Подтянуть надо. Могет трос вытянулся

Тори Макарчикова

Это не из за сцепления, причина в коробке или в разбитой кулисе. так как можно на ходу переключать не выжимая сцепление и не будет рыпа

Валентина Рыжова

меняй сцепление в сборе с выжимным подшипником и корзиной, проблема как всегда с контрафактными запчастями, можно на сайте производителей сцеплений посмотреть их маркировку, рейтинг http://www.stceplenie.ru/page11.php

Aaaa Aaaa

меняй корзину сцепления

Геннадий Савченков

Возможно синхронизаторы износились, или диск сцепления на первичном вале подклинивает (надо смазать шлицы первичного вала) , Или просто погнул тягу привода КПП