Павел Орлов

Хрустит кпп при включении 3 передачи ваз 2109

Вобще при включении 3ий скорости и отпускании сцепления поевляется характерный хруст, как если бы я без сцепления попытался переключить скорость. Сама скорость не вылетает, то есть в коробке включается. Может ли это быть из за разболтаной кулисы?

Де
Денис

со 2-й можешь сразу на 4-ю - проблем не будет
а так -синхронизатор -полетел

Татьяна Семенец

...это не кулиса а синхронизаторы-скоро совсем накроются..

Cf
Cfif

Болезнь этих коробок синхронизатор третьей передачи. У моего отца на 2109 похожая песня. И на одной из моих коробок с "Классики" тоже такая беда.

Денис Петроченков

ну не знаю.... у меня лично на третьей прекрасно работает.... а вот на четвертой полетел=))))))))

Анна Сердюк

синхронизаторы