Светлана Саввина

почему не включается ни одна из передач КПП ВАЗ 2109?

Короче купили новый двс и на него поставили кпп от старого,предварительно поменяв выжимной и диск сцепления,все установили обратно как и было и вот тут то обнаружили,что ни одна передача не включается....

Кулиса тоже новая,вообще ни как не переключается....

Сервис-это мой муж,и спрашиваю я для него(и для себя в частности)просто мы понять не можем в чем заключается проблема!

В каком смысле безграмотная сборка?

Feodor Login-Off

Сцепление.

Га
Галина

Нет рычага переключения передач.

Влад Кравченко

КПП вскрывать и смотреть.

Геннадий Буруян

кулиса кпп А на заглушенном
переключаются?

Динара

Татьяна, мы можем написать, что угодно, но смысла в этом будет чуть! В любом случае Вам в сервис надо.

Николай Вавилов

Безграмотная сборка.