Людмила Суворова

правильно собрать синхронизатор 5-ой передачи кпп ваз 2109

всем доброго времени суток, помогите пожалуйста, в интернете нигде не могу найти информацию о правильной сборки синхронизатора 5 передачи. дело в том что при разборе коробки все таки разлетелись шарики

Нургул Каипова

Там вроде всё достаточно очевидно. Максимум - можно шайбу в виде звёздочки неправильно поставить. Собирай по логике. Кстати, если не получится, то 5 передачу можно перебрать не снимая коробку, а лишь наклонив вместе с двиглом и сняв крышку. А вообще видел подробную инструкцию в книжке по ремонту ваз 2108-21099, но щас подарена за ненадобностью.

Ri

ну заганяйте их, не трудно ведь