Татьяна Власенкова

Вылетают передачи на ваз 2110 грешу на синхронизаторы, правильно грешу?

Ситуация такая. Иногда очень редко вылетает 2 передача. Но вот 3 передача вылетает постоянно, на расстояние в 5км могу 10 раз ее по новой втыкать. Если на нее плавно переключаешся с небольшим газком медленно отпуская сцепление, вроде нормально. Если газу чуток больше дать или сцепу побыстрее отпустить, тут же выскакивает. Ну и на ходу тоже часто выскакивает. В сервисе чинить не хочу бабла нет.

Олег Гаас

Коробка, однозначно коробка

Антон Голубов

переход со 2 на 3 и наоборот родовая болезнь еще с 8