Extra Player

Вылетает передача ВАЗ 2108

Всем привет! Начала вылетать 3 передача, вылетает даже если держать рукой рычаг! Вопрос в чем может быть проблема и сколько примерно стоит такой ремонт (Украина)???

Ю*
Юлёк ***

поменяй коробку

Андрей Гришин

зто зубчики синхонизатов просятся на замену ремонт для автосервиса не сложный по нашим меркам в переводе на гривны в р-не Сотки не знаю точно в РФ тыщи 3-4

Александра Кузнецова

главная пара нарушена, капиталь коробку