Давит Кагзванцян

Здравствуйте На ВАЗ 2108 Вылетает первая передача! Во сколько встанет ремонт?

По максимуму сколько?

Предлагают Купить восемь, хочу узнать сколько она мне обойдёться

Натали Фёфoрова

снятие установка кпп 1500 руб, и ремонт столько же + купить изношенные запчасти.

Наталья Краснова

Смотреть надо что там менять надо синхронизаторы, щестерни вилку смотря что менять надо зависит и цена ремонта.

Артур Саркисов

шестерня первой передачи, синхронизатор и муфта ( купить) Снятие и установка КПП + работа по замене = от 4500 руб. (общая с з/п стоимость)