Алексей Костенко

не включаеца задняя первая вторая передача ВАЗ 2108

не включаеца задняя первая втоаря передача раньше 2 передача включалась какбудтобы не выжал сцепление что делоть что может быть кулису регулировал говорят что механизм переключение вот слушаю вас) ВАЗ 2108

Ирина

Под машиной смотри соединение кулисы с коробкой, отрегулируй и затяни втулку на штоке

Надя

разбирай коробку...

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

коробку ремонтировать

Александр Лазарев

не обращай внимания
езди на оставшихся

Ольга Осютина

Шаровую опору рычага КПП проверь, возможно оборвало и рычаг на перекос встаёт.

Алина Чепурина

смотреть коробку