Ал
Александр

глохнет при трогании с места на первой и на второй передаче ваз 2114,на задней едет нормально

я так понимаю дело в кпп, что конкретно в ней могло сломаться? есть смысл ее перебирать?

до этого был шум подшипника первичного вала, год с этим шумом проездил

дело было в проводе дпкв

Konstantin Malichenko

Чётко передачи включаются? без заеданий, треска, сразу своё место находят7

Анатолий Прокофьев

Дело в карбюраторе, оборотов мало!

Анастасия Тихомирова

Так мож тормозную накладку сорвало в заднем барабане ? ,на домкрате проверь заднии колеса крутятся ?