Дмитрий Опарин

ВАЗ 2106 после переборки карбюратора глохнет при трогании, если без передачи газу тоже норм а как трогаться то глохнет

я ж его чистил полностью, всё пролил ацетоном, заменил все диафрагмы, все прокладочки, а он !%@#$% только хуже стал

Ольга Андрианова

встречался с такой проблемой.... когда разобрал оказалось что у меня в карбюраторе вода была! Ну либо он засорён.

Маргарита Новикова

снимай и продуй хорошенько когда моешь карб ацетоном все металические детали надо снимать иначе окисление и канавы забиваются

Андрей Савенков

Проверь сетку до карбюратора, где входит шланг в карбюратор.

На
Наталья

сними фильтр и проверь работает ли ускорительный насос.