Р*
Рушана ************

Машина Ваз 2106 глохнет при резком нажатии на газ . Поставил новый карбюратор. Проблема осталась

Ваз 2106. Карбюратор поставил новый. На холостых машина работает ровно. При резком нажатии стреляет в карбюратор один раз и машина глохнет

Шавкат Шарипов

зажигание выставлено раннее, раз в карбюратор стреляет. выставляй стробоскопом и все будет хорошо (только сначала зазор на кулочках проверь, если контактный трамблер)

Галина Кишанина

неправильно выставлено зажигание либо не отрегулированы заслонки на карбе

Ал
Алла

Кроме раннего зажигания, может быть бедная смесь. Ускорительный насос работает?

Андрей Талин

карбюратор стреляет слишком ранее зажигание или какой нибудь впускной клапан зажат или прогорел воспламенёная смесь под давлением поступает в пускной коллектор где и взрывается хлопки идут в карбюратор