Анна Ковалькова

Как можно прочистить карбюратор самому? А то машина троит, и глохнет на холостых. Свечи новые. Ваз 2106

Ольга Маренкова

Забит жиклер холостого хода. Продуть насосом.

Вряд-Ли Это-Я

1)снимаешь воздушный фильтр. 2) откручиваешь 5 винтиков на карбюраторе и продуваешь насосом каждый жиклер, и каждую шелочку. потом собераешь обратно.

Владимир Коровин

Берешь топор, вешаешь на нитку, ложишь на стол руки, и сигареткой пеержигаешь нитку

Ирина Липейкене

меняешь провода местами 2 и 3 свечи, заводишь, секунд 10 попердит и ставь обратно. я на 9ке всегда так чистил)

Игорь Колесников

Снимаеш воздушный фильтр заводиш брызгаеш очистителем карбюратора АБРО разгазоввываеш её и кратковременно полностью затыкаеш рукой обе каеры карбюратора раза 3 сделаеш так должно помочь, это чтоб неснимать его)

Егор Котляров

очиститель карбюратора-один в него брызгает-другой газует-так удобней.

Алексей

Снимаешь карбюратор, Разбираешь. При этом покупаешь КАЧЕСТВЕННЫЕ резинки на него. Замачиваешь его в литре ацетона, растворителя. И после двух часов все каналы промываешь ацетоном с помощью шприца)) Всё,))Собираешь, ставишь новые резинки. Настраиваешь. И катаешься))

Lilia Chaplygina

Если троит то это вряд ли карбюратор.