Assyr

Ваз 2114 пропадает задняя передача

Подскажите, скорость задняя тяжко врубается или вообще не врубается. Чуть проеду вперед с усилием рычаг идет на заднюю скорость. Подскажите что за причина и что можно сделать?

Re
Renat

Сцепление отрегулируйте недовыжимается!
и нет синхронизаторов на заднюю передачу 🙂

Елена Степанова

А остальные передачи как включаются?, если Вы так включали на ходу то прикончили синхронизаторы задней передачи, и что за мудной вопрос что делать?, чинить.

Аня Алексеева

А может просто кулиса разболталась? Попробуй выставить заново...