Евгений Алёхин

ваз 2114 не включается передачи

на ваз 2114 не включается передачи на заглушенной все включаются без проблем, до этого что то гудела я грешил на выжимной! тоесть сцепление ваще пропало. перед этим туго включались что может быть подскажите?

Вячеслав Малышев

ну сцепление и виновато. Снимай коробку.

Оксана

либо сцепление ведет, либо корзине кирдык, попробуй трос подтяни, если не поможет то корзину менять

Ирина Паршина

снимай коробку. этого не избежать))

Дмитрий

покупай новую