Ан
Анастасия

тормоза заднии ваз 2114

Такая проблема про торможении идет вибрация по педали тормоза и дергается машина. Переднии колеса не причем пробовал тормозить ручником такая же ерунда. Барабаны менял колодки хорошии. Немогу понять в чем проблема

Танюша

Когда менял , собрал не правильно.

Наташенька Маслич

Обычно когда диски передние убиты то и вибрирует. Как схватывает рывками. А в обще попробуй прокачать тормозную систему. Профилактику.

Stas Petrov

может абс прокачай точно ли всё правильно собрал диски может бу!

Наталья *****

Отвезите барабаны на проточку. Новые - не значить хорошие. Я из многолетней практики знаю, что НИ ОДНА ФИРМА не делает ровные НИ БАРАБАНЫ, НИ ДИСКИ.