Екатерина

Тормоза ваз 2107. Из за чего не работают задние тормоза ваз 2107.?

Настя

прокачивать не пробовал и колодки разводить?

Алла *******

потому что БЛЯТЬ!! ! это ваз 2107

Юлия Абызова

цилиндрики-самоподжимные (пятерочные) стоят ?
главный-манджета на задние перепускает

Кореянка

Есть такая беда как делитель тормозных сил... КОЛДУН. - посмотри регулировку, прокачать попробуй... помогает.

To
Toru

Проверяйте регулятор тормозов. Могли ещё поршеньки приржаветь к стенкам задних торм. цилиндров.

Ника Захарова

неисправен колдун ...

Борис Зимин

скорей всего регулятор давления отключен на прямую они плоховато работают

Александра Солдатова

Проверьте поступает ли жидкость к задним контурам, если да то наладьте работу ручного тормоза, и всё будет в порядке!