Алёна Григорьева

не работают задние тормоза

подскажите пожалуйста, почему не работают задние тормоза, и переднее одно колесо на снегу тормозит на трассе нет, колодки новые, цилиндрики новые, жидкость ни где не уходит, прокачивал жидкость идет без воздуха, в чем причина?

Азиз Бойбобоев

проблема в АВС
а может в "колдуне"

Что за телега то? !
или ты думаешь что тут все экстрасенсы?

Маша

причина либо в главном тормозном цилиндре либо в вакуумном усилителе тормозов

Константин Носачев

возможно магистраль пережата где-нить, как вариант