Инна Жуманиозова

Задние тормоза ваз 21063

Подскожите пожалуста как переоборудывать задние тормоза на дисковые, с какой машины их брать и стоит ли это делать?)) Заранее спасибо.
З. Ы ответы выкинь нах машину мне не нужны)

Мария Лютина

знаю что в Тольяти на заказ сразу ставят дисковые задние) может вам там попробовать заказать дисковые тормоза?

Илона Дарваш

вряд ли получется

Екатерина Цветкова

спроси у итальянцев...

Владислав Плиско

Переделка тормозной системы запещена.

Aldynay Mongush

тормоза придумали трусы 🙂

Анютка Александрова

Когда коту нечего делать, он начинает лизать ...

Muxammadjon Jalilov

сейчас наговорят здесь) ) можно. и самый дешёвый я считаю вариант это диск тормозной 2108 и суппорт тот же 2108. надо будет план-шайбу для установки суппорта. минус этого варианта: ручник возможен только гидравлический и достаточно сложно настроить эту систему.
есть готовые комплекты задних дисковых на классику. с сертификатом и тросиковым ручником. вариант дороже.
во всяком случае помни что эта система не безопасна и передние тормоза стандартные оставлять не стоит. вперёд придётся поставить тормоза хотя бы с двинахи ( тормозной диск вентилируемый 260 мм и суппорт 2112).
а вообще лучше начни с передних тормозов если ничего с ними не делал, собери на хороших компонентах, приведи задние барабаны в хорошее состояние и будет тормозить хорошо.