Евгений Адамов

Охлаждения Ваз 21063!

Куда идут провода с датчика охлаждения радиатора на ваз 21063.
Именно система подключения проводки её,прошу подробно описать!)

Аленка Ефимова

вот схема! вент-12 датчик-13 реле-27

Гаджи Рашидов

Родная схема примитивная, её нужно переделывать чтоб вентилятор работал без отказано. Для опытного электрика сделать это не проблема, так как схемы у него в голове.
Просто пойми, меняется датчик, релюха, предохранители. Нужен для этого специальный инструмент например обжимки и т. д...