Марина Бондарева

ваз 21063 восстановление под ретро.

где можно найти фотографии ВАЗа 21063 еще в тех годах (ближе к 1985) ???ибо хочу восстановить к в нешнему состоянию заводскому. и

Артур Шевчук

так оно такое и было ну разве на номере накладки в те времена не применялись

Елена

задний номер был черный и квадратный 🙂
на поздних ушли красные стекляшки с задних крыльев, у тебя они есть
бампера с пластиковыми уголками на 2106 были сразу, решетка радиатора тоже не менялась, была хромированная (на поздних стали ставить черный пластик)
эмблемку поищи красную
Колесные диски с тремя выступами под хромированные колпаки и маленькими круглыми дырочками по кругу, а не овальными (не видно, какие у тебя) плюс сами колпаки

Константин Ковалевский

фотографий полно в тырнете.
На старых 2106 была ещё хромированная окантовка колёсных арок.

Vitaliy Захаров

Не найти. ВАЗ-2106 За время своего выпуска претерпело множество рестайлиногов. !985г. выпуска и 2013г. Это две разные машины.

Алёна アりヨナ Raydro

журнал за рулём тебе в помощь.
а так вроде всё родное. 1985 на багажнике вроде просто жигули без 2106....значёк был.
И спереди эмблемма ваз поменялась. Ета вроде уже р. ф сборка. СССР вроде ещё не было таких цветов. Ищи старые подшивки З. Р спеца по вазовским цветам. Т. К цвет многое о годе выпуска скажет.