Серега Храмов

Свет Ваз-21063, оч. надо

подскажите плиз, когда переключаю на дальний свет правая сторона вообще не светит, а когда моргаю то горит ближний, а дальний тока на левой стороне, что это такое... .
СПАСИБО

ОК
Оксана Карцева

Предохранители, лампочки, проводка. Что еще может быть. В первую очередь проверь преды

Азиз Азизи

Главная проблема пожилых Жигулей - масса. Смотри массу на брызговике

НЕ
Наталья Елясова

релюха криво стоит....

Саша Гуров

предохранители и лампочки посмотри

Николай Казаков

скорее всего провод массы справа не контачит-промерь сопротивление проводов массы между фарой аккумом и геной на пределе 200 ом омметра

Алексей Симонов

Лампочку руками за стекло не трогал?

Анна Фомина

попробуй местами лампу поменять, если потом наоборот заработает то лампа, вот и все, пробуй эксперементировать не бойся это таз