Мария Николаева

Проблемы при трогании (ВАЗ-21063)

У меня ВАЗ-21063, с проблемой при трогании. Когда трогаюсь получается провал, почти глохнет, и на второй тоже. Стоит только вытянуть заслонку чуть-чуть, сразу провалы уменьшаются. В чем может быть дело?

Максим Плуталов

пусть прогреется!

Любовь Чапурина

градусов до 90

Вячеслав Соловьев

карбюр скорей всего.

Александр Файзулин

добавь топлива на карбе

Андрей Соловьёв

в карбюраторе. перегазовку надо делать когда трогаетесь. можно поменять карбюратор, может помочь на некоторое время.

Владимир Грибков

1 не работает форсунка насоса ускорителя .
2 порвана диафрагма насоса ускорителя
3 продуй карбюратор.
4 сделай пораньше зажигание.

Юлия Корниенко

100%ускорительный насос! Проверь впрыск в камеру с носика насоса! Продуй насосом и удачи на дороге !

Сергей Кузьмичев

Проверь свечи и провода. Троит двигатель при нагрузке

Елена Морозова

или канал переходной системы засорен или неправильно отрегул. карб. -смесь бедновата.