Артур Гареев

ВАЗ 21063. Провалы в работе движка при трогании.

То есть мотор при старте почти глохнет а потом делает рывок и нормально адекватно поехал. Куда смотреть??? ?

Санек Мадягин

проверь не горбатый ли карб. проверка производится банально, запусти мотор на холостых оборотах, и побрызгай вэдешкой между впускным коллектором и карбом, если появились изменения в работе мотора то снимай карб и выправляй нижнюю площадку.

Тимур Чик

на переходную систему

Дмитрий Якунин

привод ускорительного насоса и сам ускорительный насос.

Насти Никулина

подача топлива -проверь

ОК
Ольга Киселёва

газья побольше поддавай

З* Светлана

в карбюратор смотри. хотя может и трамблер. тебе видней, отсюда твою машину не видно )

Анастасия

Посмотри до гусочка в карбови, он должен пріскать точно между діфузором и заслонкой.

Марина Андреева

Если ОЗОН это болезнь у них. Ставь СОЛЕКС!

Ирина Александрова

на всех своих и родни машинах ликвидировал ускоритель!
ХЕРНЯ ТО ЧТО ТАМ в умных книжках пишут"! зимой запуск отличный, свечи никогда не зальёшь, расход меньший, старт после прогрева без изменнений !
Испытано от 401-го москвича!