Олеся Молдавская

на ВАЗ 21063 то ли троит, то ли нет

на скорости 60км/ч и выше появляется ощущение, как будто движок троить начинает. что это может быть, и как это вылечить?? ? кто в курсе, помогите советом! за ранее- ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ!!!

Станислав Батвиловский

сними свечи, если троит значит закидывает свечу, хотя скорее всего у тебя что то с карбюратором

White Sugаr

Скорее всего уровень маловат и карб. отрегулирован на бедную смесь.

Да
Даша

для начала проверь свечи. И еще может быть бензонасос не справляется