Юл
Юля

что может быть с тормозами ВАЗ 2107 ???

можно ездить нормально, а бывает нажмёшь на тормоз и двигатель глохнет!
все шланги в порядке, вакуумный усилитель нормальный!
началось всё через месяц после установки карбюратора!
на стенде проверяли все клапана и цилиндры работают правильно!
сцепление тоже впорядке!

Руслана Лебедева

если глохнет, значит воздух сосёт, карбюратор скорей всего не причем, ваккумный усилитель вероятней.

Ма
Марал

Проверь стоп сигналы на замыкание, так бывает когда КЗ в стоп сигналах.

Ир
Ира

Сцепление выжимать при этом надо...

Святослав Миловзоров

Ага сцепление в поряде стоп сигн .тоже . Может дворники на стекло коротят?