Александр

на ваз 2101 вакумные тормоза? если нет можно ли поставить вакумные? и есть ли различие тормозов с ваз 2107

Серёга Терехов

никакого различия нет . поставить можно .

Наталья Шатохина

Обычная гидравлика но в гидроусилителе - вакуум из впускного коллектора

Тамик Валиев

вакуум на классике самоубийство

Де
Денис

вакуумный усилитель, а не тормоза, ставить можно

Эдуард Каракай

Чтобы поставить нужно поменять педальный узел, впускной коллектор и поставить усилитель. Но двигатель мощность потеряет, даже сильно